Kärcher Hochdruckreiniger HD 10/15-4 Cage Food
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckreiniger HD 10/15-4 Cage Food"
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Fördermenge: | 440 – 990 l/h |
| Stromart: | 3 / 400 / 50 |
| Arbeitsdruck: | 20 – 145 / 2 – 14.5 bar / MPa |
| Max. Druck: | 175 / 17.5 bar / MPa |
| Anschlussleistung: | 6.4 kW |
| Abmessungen (L × B × H): | 650 x 521 x 1100 mm |
| Zulauftemperatur: | max. 85 °C |
| Produktvorteile: | Für höchste Hygieneanforderungen, Hygieneanforderungen, Besonders effektive Reinigung, Kraftsparend: EASY!Force & EASY!Lock System |
| Für höchste Hygieneanforderungen: | Alle wasserführenden Teile aus lebensmitteltauglichem Sondermessing., Nicht rostende Edelstahlausführung. |
| Sparen Kraft und Zeit: EASY!Force-Hochdruckpistole und EASY!Lock-Schnellverschlüsse: | EASY!Lock-Schnellverschlüsse: langlebig und robust. Und 5-mal schneller als geschraubt., Endlich ermüdungsfrei arbeiten: die EASY!Force-Hochdruckpistole. |
| Besonders effektive Reinigung: | Bis zu 85 °C Zulauftemperatur durch Vordruckpumpe., Zugelassen für chlorhaltiges Reinigungsmittel RM 734. |
| Hygieneanforderungen: | Lebensmitteltauglicher, nicht abfärbender HD-Schlauch., Nicht zeichnend und leicht manövrierbar. |
| Druckabschaltung: | TRUE |
| geschlossene Rohrrahmenkonstruktion mit integriertem Bügel zur Kranverladung: | TRUE |
| Reinigungsmittelfunktion: | 5 L |
| Lieferumfang: | Edelstahlstrahlrohr 1050 mm , HD-Schlauch 10 m DN 8, 400 bar Lebensmittelausführung, Handspritzpistole EASY!Force Food, Powerdüse, Servo Control |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84243008 |
| Verpackungsgewicht Holz: | 5.116 kg |
| Verpackungsgewicht Palette / Hubwagen: | 7 kg |
| Länge des Produktes: | 650 mm |
| Breite des Produktes: | 521 mm |
| Höhe des Produktes: | 1100 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 770 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 600 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1284 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 770 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 600 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 65 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 78.4 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1284 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 86.8 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 8.4 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 3.421 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 86.8 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 86.8 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 86.8 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 93.8 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte