Kärcher Servo-Control-Regler mit EASY!Lock, Food
Produktnummer:
4.118-016.0
EAN:
4054278229126
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Servo-Control-Regler mit EASY!Lock, Food "
750 - 1100 l/h
Eigenschaften
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Fördermenge: | 750 – 1100 l/h |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 90328100 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.315 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.315 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com