Kärcher Stecknippel
Produktnummer:
2.115-001.0
EAN:
4054278259741
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Stecknippel"
Gehärteter Edelstahl-Stecknippel für Schnellkupplung 2.115-000. Mit EASY!Lock Außengewinde.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73079910 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 93 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 28 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 28 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.08 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.103 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.023 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.028 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com