Kärcher WC- und Regenrinnen-Strahlrohr
Produktnummer:
4.112-029.0
EAN:
4054278256917
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher WC- und Regenrinnen-Strahlrohr "
Mit Düseneinsatz. Spezielle Form zur Reinigung von Regenrinnen und zur hygienischen Reinigung von Toiletten. Edelstahl
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 405 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 174 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.56 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.6 kg, 0.56 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com