Kärcher Saugfilter mit Rückschlagventil
Produktnummer:
4.730-012.0
EAN:
4002667073256
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugfilter mit Rückschlagventil"
Der Saugfilter besteht aus Messing und eignet sich zum Ansaugen aus Teichen, Vorratsbehältern o.ä. Mit Rückschlagventil.
Eigenschaften
| Wasseranschluss (Zoll): | 1? |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.736 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.945 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com