Kärcher Borkarbiddüse, für Geräte bis 1000 l/h
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Borkarbiddüse, für Geräte bis 1000 l/h"
6 mm
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 09 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.144 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.154 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com