Kärcher Verlängerungsschlauch FRV 30 Me
Produktnummer:
4.441-040.0
EAN:
4039784953819
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Verlängerungsschlauch FRV 30 Me"
5-m-Verlängerungsschlauch für FRV 30 Me. Inkl. Verbindungsmuffe.
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 06 |
| Intrastat: | 39173900 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 440 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 440 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.073 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.073 kg, 1.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com