Kärcher Schraubstutzen für Flächenreiniger und Servo-Control-Regler
Produktnummer:
4.111-022.0
EAN:
4054278259765
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schraubstutzen für Flächenreiniger und Servo-Control-Regler "
Zur Befestigung von HD-Düsen und Zubehörteilen direkt an der HD-Pistole (mit Düsenverschraubung) - 1 x EASY!Lock 22 / 1 x EASY!Lock 20
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 74122000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 27 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.276 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.281 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.005 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com