Kärcher ABS Schlauchbefestigung
Produktnummer:
2.642-528.0
EAN:
4039784572058
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Schlauchbefestigung"
Saugnapf zur Befestigung des Absaugschlauchs an glatten Oberflächen.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73269098 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 170 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 135 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 95 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.146 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.181 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com