Kärcher Adapter 3 M22IG-TR22AG
Produktnummer:
4.111-031.0
EAN:
4054278238135
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter 3 M22IG-TR22AG"
Strahlrohre oder Servo-Control-Regler, die über EASY!Lock verfügen, verbinden Sie mittels dieses Adapters mit Hochdruckpistolen mit M 22 × 1,5-Anschluss. Die Auswahl des passenden Adapters und des richtigen Anschlusses aus unserem umfangreichen Angebot ist denkbar einfach. Dazu sind die Kunstoffummantelungen aller Adapter mit einem 2-farbigen Farbcode sowie einer Nummerierung versehen. Dabei steht Anthrazit für unseren neuen EASY!Lock-Anschluss, während Schwarz das bisherige metrische Gewinde symbolisiert.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 300 bar |
|---|---|
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39174000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.16 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.198 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.038 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.028 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com