Kärcher Autom. Schlauchtrommel Edelstahl 40 m
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Autom. Schlauchtrommel Edelstahl 40 m"
Selbstaufrollende Schlauchtrommeln bieten höchste Sicherheit und Komfort beim Auf- und Abrollen des HD-Schlauchs. Passender HD- Schlauch beispielsweise Bestell-Nr. 6.110-076.0 (DN 8, 40 m, 400 bar, 1 × AVS-Schlauchtrommelanschluss).
Eigenschaften
| Max. Druck: | 250 bar |
|---|---|
| Temperatur: | max. 150 °C |
| Länge: | 40 m |
| Lieferumfang: | Schlauchtrommel |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 73269050 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 520 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 660 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 820 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 50 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 52 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 2 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com