Kärcher Hochdruckschlauch Longlife 400 1,5 m, DN 8, 400 bar 2 x EASY!Lock
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckschlauch Longlife 400 1,5 m, DN 8, 400 bar 2 x EASY!Lock"
1,5 m kurzer Hochdruckschlauch (DN 8). Beidseitig mit komfortabler EASY!Lock-Handverschraubung für robuste und schnelle Verbindungen. Langlebig und für bis zu 400 bar Druck konzipiert.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 400 bar |
|---|---|
| Nennweite: | DN 8 |
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | 2 x EASY!Lock |
| Länge: | 1.5 m |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 305 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 305 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 55 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.788 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.8 kg, 0.788 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.032 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com