Kärcher Adapter 8 TR20IG-M18AG
Produktnummer:
4.111-036.0
EAN:
4054278238180
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter 8 TR20IG-M18AG"
Zur sicheren und zuverlässigen Verbindung von mit EASY!Lock ausgerüsteten Strahlrohren und Düsen, Flächenreinigern oder Waschbürsten mit M 18 × 1,5-Anschluss entwickelter Adapter. Die Auswahl des passenden Adapters und des richtigen Anschlusses aus unserem umfangreichen Angebot ist denkbar einfach. Dazu sind die Kunstoffummantelungen aller Adapter mit einem zweifarbigen Farbcode sowie einer Nummerierung versehen. Dabei steht Anthrazit für unseren neuen EASY!Lock-Anschluss, während Schwarz das bisherige metrische Gewinde symbolisiert.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 300 bar |
|---|---|
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39174000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.112 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.112 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.028 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com