Kärcher Wasseransaugfilter
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Wasseransaugfilter"
Zum Ansaugen aus Teichen, Vorratsbehältern o.ä., Filtergehäuse aus Polyamid, Sieb aus Edelstahl, Maschenweite 800 μm, Anschluss 3/4" und 1", ohne Rückschlagventil
Eigenschaften
| Wasseranschluss (Zoll): | 3/4? / 1? |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84212100 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.28 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.28 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com