Kärcher Unterbodenstrahlrohr
Produktnummer:
4.112-032.0
EAN:
4054278259659
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Unterbodenstrahlrohr"
Fahrbar, für die effektive und bequeme Reinigung der Fahrzeugunterseiten und Kotflügel. Edelstahl. Ohne HD-Düse
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
|---|---|
| Länge: | 700 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 850 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 160 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com