Kärcher ABS schwenkbarer Wandhalter Edelstahl
Produktnummer:
2.641-867.0
EAN:
4039784427259
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS schwenkbarer Wandhalter Edelstahl"
Schwenkbarer Wandhalter aus Edelstahl (für 2.641-866). Dieser ermöglicht maximale Flexibilität und Komfort beim Handling des HD-Schlauches.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | TW |
| Intrastat: | 73269098 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 260 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 180 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.74 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.8 kg, 1.761 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.021 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com