Kärcher Schlauchtrommel, Automatik, Edelstahl inkl. Schwenkhalter
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schlauchtrommel, Automatik, Edelstahl inkl. Schwenkhalter"
Automatische Schlauchtrommel mit Schwenkhalter (Edelstahl)
Eigenschaften
| Max. Druck: | 200 bar |
|---|---|
| Temperatur: | max. 150 °C |
| Länge: | 20 m |
| Lieferumfang: | Schlauchtrommel |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 73269098 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 580 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 275 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 585 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 16 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 17.05 kg, 17.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.05 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com