Kärcher Hochdruckschlauch Longlife 400, 20 m DN 8, AVS-Pistolenanschl.
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckschlauch Longlife 400, 20 m DN 8, AVS-Pistolenanschl."
20 m Hochdruckschlauch (DN 8) für Drücke bis 400 bar. Mit AVS-Schlauchtrommelanschluss und 2-facher Stahleinlage. EASY!Lock-Handverschraubung auf der anderen Seite des Schlauchs.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 400 bar |
|---|---|
| Nennweite: | DN 8 |
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | 1 x EASY!Lock / 1 x AVS-Schlauchtrommelanschluss |
| Länge: | 20 m |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 6.08 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 6.08 kg, 6.1 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.039 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.006 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com