Kärcher Flexibles Strahlrohr 1050 mm
Produktnummer:
4.112-035.0
EAN:
4054278255590
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flexibles Strahlrohr 1050 mm"
Stufenlose Verstellung der Biegung des Strahlrohrs von 20° - 140°. Besonders geeignet für Reinigung von schwer erreichbaren Stellen wie z. B. Dachrinnen, Autodächer, Unterboden oder Radkästen.
Eigenschaften
| Max. Arbeitsdruck: | 210 bar |
|---|---|
| Temperatur: | max. 150 °C |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Länge: | 1050 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1210 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 55 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.65 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.7 kg, 1.65 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.033 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com