Kärcher Strahlrohr 400 mm, drehbar
Produktnummer:
4.112-024.0
EAN:
4054278256894
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Strahlrohr 400 mm, drehbar "
Strahlrohre in verschiedenen Längen-Ausführungen, Edelstahl mit Handverschraubung. Ergonomisch geformte Griffschalen, die eine optimale Handhabung und Isolierung gewährleisten. Unter Druck um 360° drehbar.
Eigenschaften
| Max. Arbeitsdruck: | 300 bar |
|---|---|
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Länge: | 400 mm |
| Handgriff: | Drehbar |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 383 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.414 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.6 kg, 0.574 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.16 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.089 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.004 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com