Kärcher Flächenreiniger FRV 30 Me.
Produktnummer:
2.111-012.0
EAN:
4054278175904
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flächenreiniger FRV 30 Me."
Der Flächenreiniger FRV 30 Me aus Edelstahl ermöglicht die Reinigung mit Heißwasser bis 85°C. Dank integrierter automatischer Schmutzwasser-Absaugung macht der FRV 30 Me die Flächenreinigung noch effizienter - sowohl im Innen- als auch im Außenbereich. Der FRV 30 Me ist mit einem temperaturbeständigen 7,5 m langen Absaugschlauch aus Polyurethan ausgestattet. Nichtzeichnende Lenkrollen und die 2-fache Keramiklagerung sind weitere Qualitätsmerkmale des leistungsfähigen Flächenreinigers. Technische Daten: Max. 250 bar, 1300 l/h. (Gerätespezifisches Düsenkit bitte separat bestellen.)
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 488 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 246 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 576 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 7.55 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 7.6 kg, 7.55 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com