Kärcher Adapter 5 TR22IG-M22AG
Produktnummer:
4.111-033.0
EAN:
4054278238159
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter 5 TR22IG-M22AG"
Strahlrohre, die über einen M 22 × 1,5-Anschluss verfügen, und die EASY!Force-Hochdruckpistole verbinden Sie schnell und sicher mit diesem Adapter. Die Auswahl des passenden Adapters und des richtigen Anschlusses aus unserem umfangreichen Angebot ist denkbar einfach. Dazu sind die Kunstoffummantelungen aller Adapter mit einem 2-farbigen Farbcode sowie einer Nummerierung versehen. Dabei steht Anthrazit für unseren neuen EASY!Lock-Anschluss, während Schwarz das bisherige metrische Gewinde symbolisiert.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 300 bar |
|---|---|
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39174000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.16 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.239 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.079 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.028 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com