Kärcher Flächenreiniger FR 30 Me.
Produktnummer:
2.111-013.0
EAN:
4054278175898
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flächenreiniger FR 30 Me."
Hochwertiger, heißwasserbeständiger Flächenreiniger mit Edelstahlgehäuse. 2-fache Keramiklagerung, nicht zeichnende Lenkrollen, integrierter Saugschlauch-Anschluss für Absaugung des Spritzwassers. Bestens geeignet für die Innenreinigung und den Lebensmittelbereich. Gerätespezifisches Düsenkit muss separat bestellt werden. Max. 250 bar / 1300 l/h / 85 °C
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Durchmesser: | 300 mm |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 425 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 410 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4.2 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 5 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.8 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 1.007 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com