Kärcher Adapter 1 M22 x 1,5 AG - EASY!Lock 22 AG
Produktnummer:
4.111-029.0
EAN:
4054278238111
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter 1 M22 x 1,5 AG - EASY!Lock 22 AG"
Mit diesem Adapter verbinden Sie Hochdruckschläuche, die über einen M 22 × 1,5-Anschluss verfügen, mit Hochdruckschläuchen, die mit unserem innovativen neuen EASY!Lock ausgerüstet sind. Die Auswahl des passenden Adapters und des richtigen Anschlusses aus unserem umfangreichen Angebot ist denkbar einfach. Dazu sind die Kunstoffummantelungen aller Adapter mit einem 2-farbigen Farbcode sowie einer Nummerierung versehen. Dabei steht Anthrazit für unseren neuen EASY!Lock-Anschluss, während Schwarz das bisherige metrische Gewinde symbolisiert.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 300 bar |
|---|---|
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39174000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.186 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.186 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.028 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com