Kärcher Industriesauger IVC 60/24-2 Tact²
Produktinformationen "Kärcher Industriesauger IVC 60/24-2 Tact²"
| Zubehör im Lieferumfang: | Nein |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 60 l |
| Luftmenge: | 148 / 532 l/s / m³/h |
| Vakuum: | 254 / 25.4 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Edelstahl |
| Aufnahmetyp: | Elektrisch |
| Abmessungen (L × B × H): | 970 x 690 x 995 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Anschlussnennweite: | DN 70 |
| Schalldruckpegel: | 73 dB(A) |
| Zubehörnennweite: | DN 50 / DN 40 |
| Anzahl der Stromphasen: | 1 |
| Produktvorteile: | Ausgestattet mit 2 Gebläsemotoren, Automatische Filterabreinigung Tact², Ausgestattet mit kompaktem Flachfaltenfilter |
| Automatische Filterabreinigung Tact²: | Automatische Abreinigung der Filter mittels gezielter und kraftvoller Luftstöße., Lange Lebensdauer des Filters reduziert Wartungskosten., Trotz Filterabreinigung bleibt die Saugleistung konstant hoch. |
| Ausgestattet mit 2 Gebläsemotoren: | Elektronische Steuerung des Antriebs zur Vermeidung hoher Einschaltströme., Für eine kraftvolle Saugleistung und eine optimale Reinigungsleistung. |
| Ausgestattet mit kompaktem Flachfaltenfilter: | Zur Aufnahme rieselfähiger, trockener Stäube bis zur Staubklasse M geeignet., Übersichtliche kompakte Bauform des Filters. |
| Autom. Füllzustandsabschaltung: | TRUE |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85081900 |
| Verpackungsgewicht Holz: | 5.168 kg |
| Verpackungsgewicht Palette / Hubwagen: | 16.4 kg |
| Länge des Produktes: | 970 mm |
| Breite des Produktes: | 690 mm |
| Höhe des Produktes: | 995 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1200 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 800 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1176 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 60 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1176 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 68.2 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 8.2 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 3.022 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 68.2 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 68.2 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 68.2 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 83 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör