Kärcher Verlängerungsschlauch EVA el. DN40 5m
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Verlängerungsschlauch EVA el. DN40 5m "
Fünf Meter langer, elektrisch leitender Schlauch mit DN 40. Geeignet für Temperaturen von bis zu 65 °C. Länge: 5 m.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Ausführung: | Leitend |
| Anschluss auf Zubehörseite: | Aufnahme für Sterngriff |
| Anschluss auf Geräteseite: | Sterngriff |
| Abmessungen (L × B × H): | 5 m |
| Standardnennweite: | DN 40 mm |
| Material: | EVA |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39173300 |
| Länge des Produktes: | 5 m |
| Länge des Produktes, verpackt: | 500 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 500 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com