Kärcher Verlängerungsschlauch EVA el. DN50 3m
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Verlängerungsschlauch EVA el. DN50 3m "
Elektrisch leitender Schlauch mit DN50. Geeignet für Temperaturen von bis zu 65 °C, Länge: 3 m.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Ausführung: | Leitend |
| Anschluss auf Zubehörseite: | Aufnahme für Sterngriff |
| Anschluss auf Geräteseite: | Sterngriff |
| Abmessungen (L × B × H): | 3 m |
| Standardnennweite: | DN 50 mm |
| Material: | EVA |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39173300 |
| Länge des Produktes: | 3 m |
| Länge des Produktes, verpackt: | 550 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 550 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 170 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.176 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.8 kg, 2.776 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.6 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com