Kärcher Saugschlauch PU DN50 5 m
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugschlauch PU DN50 5 m"
Ölresistenter, elektrisch leitender PU-Schlauch, DN 50. Geeignet für abrasive Saugmedien und temperaturbeständig bis zu 80 °C. Länge: 5 m.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 5 m |
| Standardnennweite: | DN 50 |
| Material: | PU |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39173900 |
| Länge des Produktes: | 5 m |
| Länge des Produktes, verpackt: | 665 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 668 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 5.5 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com