Kärcher Flächendüse Alu 150 mm DN 50
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flächendüse Alu 150 mm DN 50"
Flächendüse, 150 mm, aus Aluminium. DN 50.
Eigenschaften
| Standardnennweite: | DN 50 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 76 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.744 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.7 kg, 0.744 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com