Kärcher Saugrohr Aluminium 1500 mm DN40
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugrohr Aluminium 1500 mm DN40 "
Verlängerungsrohr aus Aluminium, elektrisch leitend, DN 40. Länge: 1500 mm.
Eigenschaften
| Gewicht: | 1 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 1500 x 50 x 50 mm |
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Material: | Aluminium |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 76082089 |
| Länge des Produktes: | 1500 mm |
| Breite des Produktes: | 50 mm |
| Höhe des Produktes: | 50 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1530 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.99 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.99 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1 kg, 1.026 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.036 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com