Kärcher Adapter Zubehör DN50 auf DN51
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter Zubehör DN50 auf DN51 "
Adapter aus Stahl zum Anschluss von DN 50 auf DN 51. Elektrisch leitend.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Ausführung: | Leitend |
| Standardnennweite 2: | DN 50 mm |
| Anschluss auf Zubehörseite: | Sterngriff |
| Anschluss auf Geräteseite: | Stecksystem |
| Standardnennweite: | DN 51 mm |
| Material: | Stahl, beschichtet |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73079980 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.189 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.196 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.007 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com