Kärcher Sacklochdüse DN40
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Sacklochdüse DN40"
Um 90° gebogene Sacklochdüse mit 60 mm Durchmesser.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 240 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 64 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.47 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.48 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.01 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com