Kärcher Saugbesen DN 52 300 mm
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugbesen DN 52 300 mm"
Saugbesen, 300 mm, mit Anschluss 45°, mit Sternschraube, Rosshaarborsten.
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Standardnennweite: | DN 50 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 240 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 170 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.775 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.8 kg, 0.775 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com