Kärcher Saugschlauch PU DN40 15 m ohne Anschlüsse
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugschlauch PU DN40 15 m ohne Anschlüsse"
PU-Schlauch ohne Anschlussstück, DN 40. Elektrisch leitend und temperaturbeständig bis zu 80 °C. Länge: 15 m.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Material: | PU |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39173200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 660 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 670 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 8.8 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 10.3 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com