Kärcher Bodendüse Alu 370 mm DN50
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bodendüse Alu 370 mm DN50"
Bodendüse. 370 mm, aus Aluminium. DN 50.
Eigenschaften
| Standardnennweite: | DN 50 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 355 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.3 kg, 1.25 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.15 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com