Kärcher Reduzierung DN70 auf DN40
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Reduzierung DN70 auf DN40"
Elektrisch leitendes Reduzierstück aus Stahl zur Reduzierung von DN 70 auf DN 40.
Eigenschaften
| Ausführung: | Leitend |
|---|---|
| Standardnennweite 2: | DN 40 mm |
| Anschluss auf Zubehörseite: | Aufnahme für Sterngriff |
| Anschluss auf Geräteseite: | Sterngriff |
| Standardnennweite: | DN 70 mm |
| Material: | Stahl, verzinkt |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73079980 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 180 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.315 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.322 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.007 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com