Kärcher Saugschlauch ME-PU DN50 5 m
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugschlauch ME-PU DN50 5 m"
Elektrisch leitender, ölresistenter ME-PU-Schlauch, DN 50. Geeignet für abrasive Saugmedien und temperaturbeständig bis zu 110 °C. Länge: 5 m.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 5 m |
|---|---|
| Standardnennweite: | DN 50 |
| Material: | ME-PU |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39173900 |
| Länge des Produktes: | 5 m |
| Länge des Produktes, verpackt: | 655 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 665 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 220 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 6.2 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 7.8 kg, 7.75 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.55 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com