Kärcher Saugrohr Aluminium 1500 mm DN50
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugrohr Aluminium 1500 mm DN50 "
Elektrisch leitendes Saugrohr (1500 mm) aus Aluminium mit Durchmesser 50 mm.
Eigenschaften
| Gewicht: | 1.4 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 1500 x 60 x 60 mm |
| Standardnennweite: | DN 50 |
| Material: | Aluminium |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 76082089 |
| Länge des Produktes: | 1500 mm |
| Breite des Produktes: | 60 mm |
| Höhe des Produktes: | 60 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1510 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1.4 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.05 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.05 kg, 1.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.03 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com