Kärcher Flachfaltenfilter (PTFE)
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flachfaltenfilter (PTFE)"
Polyestervlies mit PTFE-Beschichtung, Staubklasse-M-geprüft, für Tact²-Sauger. Besonders geeignet für stark haftende Materialien.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Stück |
| Abmessungen (L × B × H): | 340 x 150 x 80 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | RO |
| Ursprungsregion: | 05 |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 340 mm |
| Breite des Produktes: | 150 mm |
| Höhe des Produktes: | 80 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.354 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1130 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.45 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.096 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.45 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.45 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 63 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 91 kg |
| Anzahl pro Palette: | 140 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 140 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com