Kärcher Saugrohr beschichtet 850 mm, DN 40
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugrohr beschichtet 850 mm, DN 40"
Verlängerungsrohr aus Stahl, elektrisch leitend, DN 40. Länge: 850 mm.
Eigenschaften
| Standardnennweite: | DN 40 |
|---|---|
| Material: | Stahl, beschichtet |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73079980 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1015 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 115 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.728 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.5 kg, 1.488 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.76 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com