Kärcher Adapter Zubehör DN61 auf DN50
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter Zubehör DN61 auf DN50"
Adapter aus Stahl zum Anschluss von DN 61 auf DN 50. Elektrisch leitend.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Ausführung: | Leitend |
| Standardnennweite 2: | DN 50 mm |
| Anschluss auf Zubehörseite: | Aufnahme für Sterngriff |
| Anschluss auf Geräteseite: | Stecksystem |
| Standardnennweite: | DN 61 mm |
| Material: | Stahl, beschichtet |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39174000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.157 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.163 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.006 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com