Kärcher Hochdruckreiniger HD 25/15-4 Cage Plus
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckreiniger HD 25/15-4 Cage Plus"
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Fördermenge: | 500 – 2500 l/h |
| Stromart: | 3 / 400 / 50 |
| Arbeitsdruck: | 30 – 150 / 3 – 15 bar / MPa |
| Max. Druck: | 190 / 19 bar / MPa |
| Anschlussleistung: | 13 kW |
| Abmessungen (L × B × H): | 957 x 686 x 1080 mm |
| Zulauftemperatur: | 60 °C |
| Anschlusskabel: | 5 m |
| Produktvorteile: | Cage-Rahmen, Ausgelegt für härteste Einsätze, Elektronische Überwachung für höhere Betriebssicherheit, Langlebig und robust |
| Cage-Rahmen: | Mit integrierter Kranaufhängung und Zubehörfach., Robuster, umlaufender Rohrrahmen., Schutz des Geräts vor Beschädigungen. |
| Elektronische Überwachung für höhere Betriebssicherheit: | Leckagesicherung und Sanftanlauf., Schutz gegen 2-Phasen-Lauf., Schutz gegen Über- und Unterspannung. |
| Ausgelegt für härteste Einsätze: | Großer Wasserfilter schützt Pumpe vor Beschädigungen., Hohe Mobilität dank des klappbaren Schubbügels und pannenfreier Räder. |
| Langlebig und robust: | Extra große Kurbelwellen und Pleuelstangen mit robusten Kugellagern., Robuster Messing-Zylinderkopf und Keramikkolben. |
| Druckabschaltung: | TRUE |
| stufenlose Druck- und Wassermengenregulierung: | TRUE |
| Reinigungsmittelfunktion: | Ansaugung |
| Lieferumfang: | Dreckfräser, Edelstahlstrahlrohr 1050 mm , HD-Schlauch 15 m Premium-Qualität, Handspritzpistole EASY!Force Advanced, Hochdruckstrahlrohr, Powerdüse, Servo Control |
| Anwendungsgebiete: | Intensive Hochdruckreinigung bei extremen Verschmutzungen in Landwirtschaft und Baugewerbe |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84243008 |
| Verpackungsgewicht Holz: | 4.528 kg |
| Verpackungsgewicht Palette / Hubwagen: | 16 kg |
| Gefahrgutklasse: | 9 |
| Gefahrgutklassifizierungscode: | M4 |
| UN Gefahrgutnummer: | 3091 |
| Gefahrgut: Verpackungsgruppe: | NA |
| Gefahrgut: Sondervorschriften: | 188 |
| Gefahrgutnummer / Gefahrgutzahl: | NONE |
| Länge des Produktes: | 957 mm |
| Breite des Produktes: | 686 mm |
| Höhe des Produktes: | 1080 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1040 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 720 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1090 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1040 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 720 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 104.5 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 120 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1090 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 129 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 9 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 4.75 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 129 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 129 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 129 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 145 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte