Kärcher Industriesauger IVC 60/12-1 Tact EC
Produktinformationen "Kärcher Industriesauger IVC 60/12-1 Tact EC"
| Zubehör im Lieferumfang: | Nein |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 60 l |
| Luftmenge: | 62.5 / 225 l/s / m³/h |
| Vakuum: | 244 / 24.4 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Edelstahl |
| Aufnahmetyp: | Elektrisch |
| Abmessungen (L × B × H): | 970 x 690 x 995 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Anschlussnennweite: | DN 70 |
| Schalldruckpegel: | 74 dB(A) |
| Zubehörnennweite: | DN 50 / DN 40 |
| Anzahl der Stromphasen: | 1 |
| Produktvorteile: | Verschleißarme EC-Turbine, Automatisches Filterabreinigungssystem Tact, Ausgestattet mit kompaktem Flachfaltenfilter |
| Automatisches Filterabreinigungssystem Tact: | Automatische Filterabreinigung durch gezielte und kraftvolle Luftstöße., Lange Lebensdauer des Filters reduziert Wartungskosten., Trotz Filterabreinigung bleibt die Saugleistung konstant hoch. |
| Verschleißarme EC-Turbine: | Bürstenlose Konstruktion für verschleißarmen Betrieb., Dank mindestens 5000 Stunden Lebensdauer für den Dreischichtbetrieb geeignet. |
| Ausgestattet mit kompaktem Flachfaltenfilter: | Zur Aufnahme rieselfähiger, trockener Stäube bis zur Staubklasse M geeignet., Übersichtliche kompakte Bauform des Filters. |
| Autom. Füllzustandsabschaltung: | TRUE |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85081900 |
| Verpackungsgewicht Holz: | 5.168 kg |
| Verpackungsgewicht Palette / Hubwagen: | 14.8 kg |
| Länge des Produktes: | 970 mm |
| Breite des Produktes: | 690 mm |
| Höhe des Produktes: | 995 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 59 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 3.022 kg |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör