Kärcher Fugendüse 25 mm × 120 mm DN40
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fugendüse 25 mm × 120 mm DN40"
Elektrisch leitende Nutendüse, 25 × 120 mm. DN 40.
Eigenschaften
| Standardnennweite: | DN 40 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 390 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.507 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.54 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.033 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com