Kärcher Nass-Trockensauger NT 65/2 Ap *EU
Produktinformationen "Kärcher Nass-Trockensauger NT 65/2 Ap *EU"
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 65 l |
| Luftmenge: | 2 x 74 l/s |
| Vakuum: | 254 / 25.4 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Kunststoff |
| Kabellänge: | 10 m |
| Schutzklasse: | II |
| Aufnahmeleistung: | max. 2760 W |
| Abmessungen (L × B × H): | 600 x 480 x 920 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Schalldruckpegel: | 73 dB(A) |
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Anzahl der Stromphasen: | 1 |
| Produktvorteile: | Halbautomatische Filterabreinigung, Integrierter Ablass-Schlauch (ölbeständig), Ergonomischer Schubbügel, Integrierte Ablagefläche, Schlauch- und Krümmerfixierung |
| Integrierte Ablagefläche: | Große, praktische Ablagefläche auf Gehäusekopf., Werkzeug und Zubehör sind stets griffbereit. |
| Integrierter Ablass-Schlauch (ölbeständig): | Ablassschlauch ist leicht und schnell zugänglich., Flüssigkeiten können bequem und sauber entsorgt werden. |
| Halbautomatische Filterabreinigung: | Ermöglicht eine konstant hohe Filter- und Saugleistung., Optimale Filterabreinigungseffizienz per Knopfdruck., Sorgt für Zeitersparnis und längere Filterlebensdauer. |
| Schlauch- und Krümmerfixierung : | Beim Transport stets verliersicher befestigt., Praktische und ordentliche Geräteverstauung. |
| Stopplenkrolle: | TRUE |
| Stoßfester Umlaufschutz: | TRUE |
| Abschaltautomatik bei max. Füllmenge: | TRUE |
| Filterabreinigung: | Halbautomatische Filterabreinigung Ap |
| Ergonomischer Schubbügel: | Komfortabler und einfacher Transport des Saugers. |
| Lieferumfang: | 1 x Filtertüten Papier, 2 x Saugrohre 550 mm Edelstahl, Ablassschlauch (ölbeständig), Breite Nass-/Trockenbodendüse 360 mm, Fugendüse, Saugschlauch 4 m Kunststoff, Schubbügel, Zellulosefasermaterial |
| Anwendungsgebiete: | Zum Nass-/Trockensaugen geeignet, Zur Aufnahme von Flüssigkeiten, Grobschmutz und Staub auf sämtlichen Hartflächen sowie zur Autoinnenreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Länge des Produktes: | 600 mm |
| Breite des Produktes: | 480 mm |
| Höhe des Produktes: | 920 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 20 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör