Kärcher Rohrabsaugdüse 200 mm
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Rohrabsaugdüse 200 mm"
Rohrdurchmesser, DN 35, Kunststoff, gebogen mit Bürststreifeneinsatz. Nur NT-Sauger.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 315 x 150 x 57 mm |
| Standardnennweite: | 35 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 315 mm |
| Breite des Produktes: | 150 mm |
| Höhe des Produktes: | 57 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 315 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 57 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.163 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.163 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.163 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com