Kärcher Anschlussmuffe Elektrowerkzeug, schraubbar, DN 35 el
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anschlussmuffe Elektrowerkzeug, schraubbar, DN 35 el"
Elektrisch leitende, schraubbare Anschlussmuffe für Elektrowerkzeuge. Innen-Durchmesser: 32 mm. Außen-Durchmesser: 39 mm. Speziell für NT-Sauger.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 80 x 44 x 44 mm |
| Standardnennweite: | 35 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | SK |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 80 mm |
| Breite des Produktes: | 44 mm |
| Höhe des Produktes: | 44 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 44 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 44 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.04 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.04 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 kg, 0.042 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com