Kärcher Verbindungsmuffe, DN 40 mit Innengewinde
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Verbindungsmuffe, DN 40 mit Innengewinde"
Nicht elektrisch leitende Verbindungsmuffe mit beidseitigem Schraubgewinde. Zum Verbinden von 2 DN 40-Saugschläuchen ohne Anschlussteile.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 90 x 54 x 54 mm |
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | MX |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 90 mm |
| Breite des Produktes: | 54 mm |
| Höhe des Produktes: | 54 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 54 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 54 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.063 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.063 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.063 kg, 0.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com