Kärcher Saugrohr Edelstahl, DN 35, 0,5 m
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugrohr Edelstahl, DN 35, 0,5 m"
Saugrohr aus hochwertigem Edelstahl in DN 35 und mit einer Länge von 505 mm für Nass-/Trockensauger von Kärcher.
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 505 x 37 x 37 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Länge: | 505 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | Edelstahl |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 505 mm |
| Breite des Produktes: | 37 mm |
| Höhe des Produktes: | 37 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 505 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.25 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.25 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.251 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com