Kärcher Fugendüse DN 35 500 mm
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fugendüse DN 35 500 mm"
Die Metall-Fugendüse (DN 35) ermöglicht das Absaugen in Ritzen und Ecken. Länge: 500 mm.
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 500 x 47 x 37 mm |
| Standardnennweite: | 35 mm |
| Länge: | 500 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 500 mm |
| Breite des Produktes: | 47 mm |
| Höhe des Produktes: | 37 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 500 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 47 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.416 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.416 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.428 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com